Отмененный судебный приказ не учитывается ФССП - что делать?

• г. Москва

30 июня 2021 г я отменила судебный приказ с восстановлением сроков, копия отмены есть на руках, информация на сайте мирового суда тоже, но со 2 августа на сайте фссп открыто ип по тому моему долгу, они не знают что приказ вступили в силу 18 июня я отменила 30 июня. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Приказ нужно будет отправить по почте или лично занести приставам, такое бывает.

Добрый день. Вам нужно направить в фссп определение суда о его отмене и производство прекратят. Определение направляется в оригинале.

Вам следует подать приставу заявление о приостановке исполнительного производства с приложением копий документов.

Нужно определение отдать приставам, они не знают что его отменили. Либо по почте отправить и попросить производство прекратить.