Как разграничить права на дом, участок и хозяйственные постройки при дарении родственнику?

• г. Симферополь

У нас дом на участке с хоз постройками на которые есть кадастровые номера, договора дарения близкому родственнику делать отдельно на дом и участок? И где указывать хоз постройки, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если право на хоз. постройки зарегистрировано, то все объекты можно указать в одном договоре дарения (дом, земля, хоз.постройки)