Сажитель, живший с моей дочерью 1.5 года, убил ее, злоупотребляя алкоголем и избивая трижды в роковой день.

• г. Саратов

Мою дочь убил сажитель, в моем дому, он прожил с ней 1.5 года, выпивал, на рюмку подсадил и мою дочь, в тот рокавой день он избивал ее три раза, в последний раз по видиму неподрасчитал, что и при вело к смерти, вернее сказать забил ее на смерть.

Ответы на вопрос (2):

Примите наши соболезнования. В чем заключается Ваш вопрос к юристам?

Напишите здесь уточнение.