Я написал заявление на увольнение по собственному желанию имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать месяц?

• г. Талдыкорган

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать месяц?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишится за 2 недели, не более, обращайтесь в трудовую инспекцию.