Сотрудник не выполнил обещание оплатить ремонт машины после косяка - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Занимаемся грузоперевозками, в штате есть сотрудники, работают все без договоров.

Сотрудник поцарапал машину, согласился что это его косяк и что он оплатит полностью ремонт.

После ремонта, автоискатель сервиса затирал я лично, оплатил своими денежными средствами

В тот момент этот водитель был на заказах, сказал что деньги в полном объёме переведёт на карту

На следующее утро, когда я обратил внимание что денег на счёт так и не поступило, созвонился с ним и он отписался мне, что в течении 2-х часов переведёт его девушка.

После этого пропал, друзья его начали придумывать что он попал в полицию и выйдет на связь через 2 недели.

С тех пор телефон абонента в не зоны действия.

Как быть в такой ситуации? Точно адреса его проживания нет, есть только фото паспорта.

Куда и как правильно писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подавайте. Но шансов на положительны исход дела кране невелики по причине отсутствия договора, доказательств факта причинения имущественного вреда именно данным гражданином.