Желание прописать своего ребенка к родителям - возможно ли, при недостатке жилплощади и наличии отдельной двухкомнатной квартиры у мужа?

• г. Москва

У нас в декабре должен родиться ребенок, его я хочу прописать к своим родителям (где прописана сама и ещё 5 человек) но у нас не хватает жилплощади (сейчас на 6 человек 63 квМ общей площади) ребенок будет седьмым, возможно ли это? Если у мужа своя приватизированная двухкомнатная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок прописывается в квартиру без учета размера жилой площади (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,