Могу ли я присутствовать на суде, если у гражданского мужа с бывшей женой, суд по алиментам.

• г. Хабаровск

Могу ли я присутствовать на суде, если у гражданского мужа с бывшей женой, суд по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Анна, безусловно можете, судебные заседания по таким делам открытые.

Присутствовать можете, участвовать, т.е. высказываться, возражать ит.д. нет, так как Вы не сторона процесса.