Какую награду получит гражданин, вернувший утерянные документы - полис ОМС, паспорт, военный билет и другие?

• г. Москва

Какое вознаграждение может получить гражданин, вернувший следующие документы: паспорт, военник, удостоверение уфсвнг, СНИЛС, полис омс, водительское удостоверение, свидетельство охранника 6 го разряда,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все зависит от воли владельца документов.

Здравствуйте. Это может быть любая сумма, по договоренности. Законом это не регламентируется.

И наглеть не хотят, но и нуждающиеся сами.

Найденные документ должны быть сданы в полицию вообще-то, поэтому не стоит наглеть при озвучивании вознаграждения, вы правы. Собственники документов разные бывают.