Родители обращаются в администрацию школы из-за протечки крыши и грибка в классе перед началом учебного года

• г. Иркутск

Меня зовут Наталья, помогите подготовить коллективную жалобу в администрацию школы для устранения проблемы протечки крыши, устранения грибка в учебном классе наших детей. В мае месяце 2021 г. был сделан косметический ремонт силами родителей, выведен грибок, приведены свету и потолок где была протечка в хорошее состояние. Через 3 недели детям приступать к учебно году, учитель сегодня сообщает, что в том же месте где был ремонт, опять все в том же состоянии из-за протечки крыши и класс не принят к учебному году, с намеком на то что нужно мол еще раз собраться и устранить эту проблемку, чтоб класс приняли к учебному году.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к любому юристу сайта, услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения.

Да, конечно, Вы можете обратиться.

Не сосем понятен ответ!? К вам лично я могу обратиться с данным вопросам?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к ЛЮБОМУ юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.