СНТ ответчиком по иску - частично удовлетворен, подана жалоба на решение суда, возможно переизбрание председателя и правления после окончания полномочий по уставу

• г. Москва

Председатель СНТ, правление СНТ и само СНТ являются ответчиками по иску, Было решение суда иск удовлетворен частично, по председателю и правлению без удовлетворения, по СНТ иск удовлетворен, подана апелляционная жалоба на решение суда, можно ли переизбрание правления и председателя по срокам закончились полномочия по уставу.

Ответы на вопрос (3):

Если их полномочия по срокам закончились, то следует проводить общее собрание для организации выборов нового состава... тем более что было судебное разбирательство.

Надо разбираться в соответствии с законодательством рф.

Опишите ситуацию подробней, нужно видеть решение суда. Однозначно ответить нельзя, так как есть нюансы, как в ту и другую сторону.