Пропущенный звонок и вопросы о кредите - проверяем правомочность работы банка Прогрессии

• г. Южно-Сахалинск

У вас не отвечает телефон, с чем это связано. Банк прогрессии даёт кредит, насколько это правомочно и не являются ли они мошенникпми.

Ответы на вопрос (3):

Это не банк, это именно мошенники.

С уважением.

С Банком Прогрессия лучше не связывайтесь Они предоставляют кредиты стст 807-811 ГК РФ на крайне невыгодных условиях.

Добрый день.

Сейчас очень много случаев мошенничества, вам нужно быть осторожнее.