Гараж в собственности. Неизвестные лица перед воротами вырыли яму, что делать если нет возможности пользоваться гаражом?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а что вам мешает зарыть яму?

Здравствуйте, Андрей.

Вы не указали в вопросе, на каком праве у вас земельный участок. На котором расположен гараж.

Необходимо установить правообладателя земельного участка. На котором вырыта яма и разбираться с ним.

Обращайтесь в районную администрацию, виновное лицо будет привлечено к ответственности.