Как избежать мошенничества при поиске квартир в интернете?

• г. Екатеринбург

Нашла квартиру в интернете по своему городу, агенство требует сначала заключить договор и внести плату потом только связывает с собственником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Внимательно ознакомьтесь с договором, сейчас много таких типа"агенств", которые заключают договор о предоставлении информационных услуг, т.е. дают вам информацию о квартирах (при чем сами черпают её из интернета) , и на за что больше не отвечают

Поэтому-не дайте себя обмануть.

Добрый день! В рассматриваемом случае заключение договора обязательно, но оплата по договору, как правило, производится после подбора варианта объекта недвижимости. Имеются риски.

В таком случае, откажитесь от просмотра указанной квартиры. См. другие варианты. Либо обратитесь к официальным профессиональным риэлторам.