Отправлено заявление на отмену судебного приказа заказным ценным письмом без описи и уведомления - будет ли принято судом?

• г. Иркутск

Отправил заявление на отмену судебного приказа заказным ценным письмом, без описи и уведомления. Приложил 3 копии заявления (с живой подписью), копию судебного приказа и копию конверта, в котором был судебный приказ.

Примет ли суд такое возражение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заказного ценного письма не бывает. Или заказное, или ценное. Если без описи, значит заказное. Уведомление также не требуется - можете на сайте отследить. Если все написали как надо и вовремя, то примет. Макулатурой Вы конечно суд завалили.

Вам достаточно было направить в суд один экземпляр возражения относитель исполнения СП.