Могу ли я взыскать алименты за четыре года? Путем днк теста.

• г. Бейнеу

Ответы на вопрос (1):

ДНК тестом вы можете только подтвердить, что данное лицо является биологическим отцом ребенка. В последующем обратиться в суд за установлением отцовства и взысканием алиментов. Взыскание алиментов начнется с момента вынесения судебного решения, за прошлые периоды времени ничего взыскиваться не будет.