Новости из молодой компании Антрацитинвестпроект - увольнения на подходе?

• г. Благовещенск

Взяли нас на работу и продлили договор до декабря нас рабоотает 17 человек сейчас звонят и говорят решите сами кого может е уволить как и компания у нас молодая антрацитинвестпроект.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить только в случае нарушения закона ТК РФ, в ином случае увольнение будет незаконным и его можно будет обжаловать в судебном порядке с восстановлением в должности и компенсацией за вынужденное время прогула, также вы можете согласовать увольнение с учетом выплаты трех окладов.