Прокурорская проверка на предмет запрещенной информации в товарах - что делать, если акт не предоставлен?

• г. Хабаровск

У меня ип, пришла прокурорская проверка, что мы продаём товары содержащие информацию запрещенную для детей. Акт не предоставлен, идет филологическая проверка. Сказали убрать весь товар с витрины, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Требование должно быть указано в письменно форме. Это требование Вы вправе обжаловать в суд.