пожалуйста правильно ли составлено соглашение о передаче участка в субаренду.?

• г. Липецк

Правильно ли составлено соглашение о передаче участка в субаренду.?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, прикрепите соглашение. Услуга анализа документа платная.

И как мы можем на это ответить не видя документ.

Можем провести анализ документа. Приходите на очную консультацию.