Клиника отказывается внести запись о прохождении нарколога и психиатра из-за отсутствия санитарной книжки

• г. Екатеринбург

Проходил нарколога и психиатора в мае, но не имел с собой санитарной книжки.

Сейчас мне нужна эта запись, в клинике отказываются вносить запись о прохождении, аргументируя тем что уже прошло больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто должны поставить печать, что вы не состоите у данных врачей на учёте, клиника в которой вы на данный момент проходите медосмотр должна сделать запрос в поликлинику по вашему месту жительства и после получения ответа поставить вам печати.