Является ли благодарственное письмо от мчс основанием для получения звания ветерана труда.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря кем подписано благодарственное письмо.

Письмо должно быть на федеральном уровне подписано: Министр, замминистра, президент.

Также в письме должно быть указано, что за многолетний труд выдано.

Плюс ко всему должен быть соответствующий стаж работы.

На основании только благодарственного письма без стажа работы звание "Ветеран труда"-не присваивается.

Выплаты как "Ветерану труда" будут также положены только при достижении пенсионного возраста в соответствии с Пенсионным законодательством РФ.

Надеюсь ответ Вам помог!

С уважением, Ольга Маукина!