Как избежать ареста счета - возможно ли вычесть задолжность из зарплаты, если есть закрытие с бухгалтерии и муж работает вахтой?

• г. Самара

08.21 г вылезла задолжность. Можно ли сходить суд. приставу и попросить что бы щет не арестовывали а с зарплаты выщитывали просто если с бугалтерии там полностью закроется долг т.к работает муж вахтай? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Сходить и попросить можно. Только не удовлетворят просьбу. Должник предоставляет справку о зарплатной карте и тогда пристав вынесет соответствующее постановление.