Как приобрести права на землю под построенной баней и огородами в муниципальном образовании?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить землю в собственность или выкупить. Под построенной давно баней. Земля муниципального образования. Земли сельскохозяйственного назначения. Рядом 2 этажный дом на 8 квартир. И огороды, тоже без прав собственности.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь в местную администрацию.

Без оформления права на здание - баню (вероятно самоволка) предоставление земельного участка осуществляется в общем порядке с особенностями правового статуса земель сельхозназначения.