Смена фамилии и изменение данных в свидетельствах о детях - ожидаются изменения в выплате детских пособий?

• г. Кемерово

Вышла замуж 31 июля, взяла фамилию мужа. Дети не его в свидетельстве о рождение он не указан. Детские пособя назначены 10 июля. При придоставление новых даных. Отменят ли мне пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алена!

Ответ на поставленный Вами вопрос будет зависеть от размера среднедушевого дохода семьи.

Не надо ничего подавать-пособие назначается на год, вы только данные меняете, никто не прекратит выплату назначенного до указанного срока. Подайте только справку об изменении реквизитов банка и все))

Тоесть нужно подать снова заявление на пособие?