Банк отказал в возврате 15 000 рублей после неудачного перевода через Киви

• г. Казань

На киви переводил 60.000 рублей 15.000 платеж был не принят киви банком... сразу же пришла СМС... деньги на карту уже месяц не пришли банк сказал что решит вопрос... но в итоге банк отказал мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Данил,

Вам необходимо обратиться к потенциальному получателю, если у вас есть все необходимые доказательства того, что вы переводили данные денежные средства.

Составьте претензию и предъявите ее в адрес получателя, в случае отказа, напишите исковое заявление и предъявите его в суд.

Также могу вам предложить помощь юриста на нашем сайте.

Спасибо. Обращайтесь по номеру телефона, отображенному ниже.