Может ли судья дать лишение свидетелю, который столкнулся с ишемической болезнью сердца?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня стоит диагноз ишемическая болезнь сердца. Подтверждено заключением врача. Может ли судья по ст. 264.1 при отсутствии рецидива, полного признания вины и положительных характеристик дать мне лишение или под стражу заключить? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

При подобном диагнозе и статье, ходатайствуйте в суд об условном лишении свободы, так как Ваше состояние в местах лишения свободы может ухудшиться.