Могу ли я быть наследницей квартиры в Белоруссии после умершего двоюродного племянника?

• г. Москва

Умер двоюродный племянник (сын двоюродной сестры) родственников у него кроме меня нет (насколько я знаю). Осталась квартира в Белоруссии. Могу я объявиться как наследница?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно будет подтверждать родственную связь. Найдите на сайте юристов из Белоруссии, чтобы все сделать по законодательству этой Республики.