Организация находится в стадии увольнения - какие должны быть действия и как правильно выбрать ликвидатора?

• г. Пенза

05.07 в егрюл вышла запись что организация находится в стадии увольнения, учредитель, ген.директор один человек, он же является ликвидатором. Но ответ на вопрос какие должны были быть действия не обговаривались, то есть какие отчеты сдавать, увольнять ли ген. директора и принимать как ликвидатора или с ним другой договор заключать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Вы не очень правильно поставили вопросы. Нельзя правильно отвечать. Надо все разделить на части.

У Вас организация находится в стадии ликвидации, а не увольнения. А какое основание для ликвидации и так далее?.