Как найти исполнительный лист по алиментам для пособия на ребенка?

• г. Тамбов

Такой вопрос Я подала на ребенка на пособие заявление для этого пособия требуется данные по алиментам на этого ребенка исполнительный лист по алиментам от 13 го года но его нн могут найти скажите с такого срока можно ли найти по номеру судебного приказа и как ьыстрон? Исполнительный лист если поднять данные скажем так.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять у пристава справку о том что алименты не выплачиваются. Найти пристава можно по фамилии должника на сайте УФССП, лист вам не нужен, нужна справка.