Противостояние фашизму в Киеве - запрещенная акция, но проведенная успешно

• г. Ханты-Мансийск

В апреле месяце, в Киеве нацики ходили с высоко поднятыми фашистскими флагами и символиками. Мною лично было принято решение ответить им - нацикам Киева и показать как мы относимся к фашизму... Обратился к Администрации города, с просьбой помочь возможными методами. А получил ответ зам главы города с угрозами по 144 ФЗ и естественно запрет на проведение такой акции, где фашистский флаг должен был волочится по земле, на собачьей цепи и что бы люди плевали на него и топтали его. Акци все же проведена. Проведена отлично, Сургутянам понравилось, - почти всем, Много видео и фото материала собралось на этот счёт. Теперь вот сужусь с Администрацией зато, что она (в скрытой форме), защищает фашизм...

Ответы на вопрос (1):

Олег, вопрос в чём заключается?