Выплата уволенному директору МУП в размере 3 средних зарплат требует распоряжения главы города.

• г. Оренбург

Уволен директор МУП произведена выплата в размере 3 кратных ср.з.п. на основании трудог. Договора. Нужно распоряжение главы города, т.к.работодателем является гл.города?

Ответы на вопрос (2):

В уставе МУП что написано по поводу назначения и увольнения директора?

С уважением.

Что директор МУП назначается гл.города. Распор. Главы города об увольнении есть. А о выплате в случаи уволнения директора прописано в трудов. Договоре, подписанный гл.города. Меня интересует необходимо распоряжение гл.города о выплате согл. Труд. договора или можно без расп. Произвести выплату? Если есть ссылка на нормативку можете скинуть.