Самозанятый отделщик - возможно ли получить помощь на покупку электроинструмента по государственному контракту?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует такой вопрос стал самозанятым. Занимаюсь отделкой домов и ремонтом. Могу ли я по гос контракту получить помощь на покупку электроинструмента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

1. В случае если гос. контракт заключен и в рамках контракта прописаны такие условия.

2. Если вы хотите чтобы вам выделили денежные средства в виде помощи, Вам необходимо обратиться в местный орган самоуправления в отдел помощи "предпринимателям " и уточнить там условия и критерии для покупки необходимого оборудования.