Могу ли я работать в полиции с образованием по дошкольной педагогике - свойства и перспективы.

• г. Сургут

Скажите пожалуйста, могу я пойти работать в болицию если у меня среднее профессиональное педагогическое образование (дошкольное образование)?

Ответы на вопрос (2):

Возможность служить во внутренних органах предоставляется любой девушке, имеющей диплом о среднем, специальном или высшем образовании.