Налоговая подала на меня иск, который я не видел и получил необычным способом - что делать?

• г. Архангельск

ИФНС подала на меня административный иск, при этом прошло уже 2 заседания суда, а я этот иск даже не видел. На последнем заседании представитель налоговой принес конверт с исковым заявлением, которое мне направлялось мне не по почте РФ, а каким то ООО "Информ-Курьер". Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте!

Отправлять иск ответчику нужно почтовым отправлением, ценным письмом с описью, либо лично в руки.