Мой друг поджог старый мясо комбинат а обвиняют меня что делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нужно вырабатывать правовую позицию.

Доброй ночи, Вячеслав!

Погодите переживать, были бы серьёзные обвинения, Вы бы уже привлекались бы по статье.

Нужно понять, кто Вас обвиняет, когда был поджог и с чего вы взяли что это Ваш друг. Больше информаций вообщем необходимо.

На данном этапе Вам кончено не стоит свидетельствовать против себя и иметь адвоката, когда вызывать будут по отделам, что бы вы не подписались и не наговорили лишнего.

Спасибо.

Добрый день, Вячеслав, вы не являетесь субъектом преступления, жгите, что хотите, ответственности никакой нести не будете.

Общий возраст для УО - 16 лет, в исключительных случаях 14.

Пусть родители готовятся к гражданской ответственности, не более.

Добрый вечер! Вам вроде 12 лет, соответственно максимум, что Вам грозит это постановка на учет, ну и привлечение Ваших родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Он зажог списку и кинул её в деревянный ящик так и насилия пожар. Мне 12 лет.

А я стоял в коредоре он выбежал из этой комнаты и сказал мне что там пожар.