Здравствуйте Я могу зачесть переплату по налогам за 2020 страховые взносы?

• г. Москва

Зачтется ли переплата по налогам и страховым взносам, возникшая до 1.10.2020 года, если заявление подано 9.10.2020?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Например, в предусмотренном п. 5 ст. 78 НК РФ - обязательно зачтется, и заявление тогда не причем.