Как лишить отца родительских прав после уголовного преследования за попытку убийства матери детей - ситуация в Узбекистане

• г. Ангрен

В разводе. От данного брака 2 несовершеннолетних детей. На алименты не подавала. Муж отсидел за умышленную попытку убийства матери, т.е. меня. Как лишить его родительских прав? Возможно ли это в Узбекистане?

Ответы на вопрос (4):

Находясь в Узбекистане, вы хотите лишить отцовский прав мужа, который находится в России?