Может ли директор назначить классным руководителем учителя технологии в начальной школе?

• г. Ульяновск

Работаю учителем в начальной школе в спаренных классах 1-3.Скажите, пожалуйста, имеет ли право директор назначить классным руководителем в 1 классе учителя технологии, причём я не отказываюсь от классного руководства в этих классах?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего письменного на то согласия и заключения дополнительного соглшения к трудовому договору, - не имеет такого права.