Женщина из Франции хочет пожертвовать мне деньги - мошенничество или реальная возможность?

• г. Якутск

В Инстаграме мне написала одна женщина, представилась, что якобы она из Франции и хочет пожертвовать достаточно огромную сумму, связала меня со своим адвокатом и адвокат мне отправил документ на французском языке. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенники. Не отвечайте на их письма! Иначе могут быть похищены ваши персональные данные и деньги.