Уведомление о вызове на допрос по делу о мошенничестве в отношении заемщицы Ивановой М.А. в связи с неуплатой микрозайма Деньги Сразу! Что нужно знать и как действовать?

• г. Самара

ГУ МВД 1344! Уведомление о вызове на допрос номер 62/ 181-3! В отношении гр-ки Иванова М. А. . принято заявление ч 1.ст 159 УК РФ ст 165 УК РФ КУСП-15248! Вам нужно прибыть ГУМВД ул. Соколова 34. каб 212. 13.08.2021 в 10.00 ч. Старший следователь капитан юстиции Климов Р.С. В случае неявки будете доставлены приводом!

Как быть и что делать, брала микрозайму Деньги Сразу 11 000, должна 24 000, оплатила 2000 три месяца назад, работаю официально. Говорят что посадят, нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в данное МВД и узнайте, работает ли там данный капитан. Скорее всего это просто развод.