Посылка интимного фото и угрозы обращения в милицию - как разрушить свою жизнь в одноклассниках.

• г. Ярославль

Отправил интимное фото незнакомой женщине в одноклассниках. Она в белоруссии, я в россии. Сделала скриншоты, сказала, что обратится в милицию. Мне есть, чего опасаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы совершили преступление, ответственность за которое предусмотрено ст. 242 УК РФ.

Да, Вам есть чего опасаться, подобным образом поступают только извращенцы, сушите трусишки и ждите, когда за Вами приедут из компетентных органов, к психиатру или сексологу запишитесь на прием, Вам будет полезно.