Официальная жена подала на алименты - какие выплаты ждут бывшего мужа, у которого родился ребенок?

• г. Магадан

У бывшего мужа родился ребёнок, его официальная жена подала на алименты, у них официальный брак, я буду полусать 16.5 % или так же 25% от зарплаты +

Ответы на вопрос (4):

Пока не будет его заявления в суд о снижении определения размера алиментов так же будете получать.

- сейчас есть "указания" Верховного суда - размер алиментов на детей от всех предыдущих браков не сжижать, так что беспокоиться вам не очень - ребенок в новом браке не будет являться правым основанием для снижения алиментов.

Если у вас алименты взысканы в размере 1/4 от доходов, то вы так и будете их получать в прежнем размере. Чтобы изменить размер алиментов необходимо подать алиментщику иск к вам, третье лицо будет нынешняя жена, об изменении размера алиментов с 1/4 до 1/6. Однако такие иски на 99 % судами не удовлетворяются.

Уважаемый гость_8167963.

Это зависит от того, получаете ли вы алименты или нет.