Возможно ли записать ребенка на гражданского мужа для получения пособия, если у женщины отсутствует российский паспорт?

• г. Ялта

Мы с моим гражданским мужем не состоим в браке. Можно ли когда родится ребёнок, записать его на мужа что бы пособие получал он, так как я ещё не получила российский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

ДА, возможно, по заявлению ОБОИХ в ЗАГСЕ.

УДАЧИ ВАМ

Да, можете, если он признает отцовство и будет вписан в свидетельство о рождении