Пишу обращение в Прокуратуру, получается два листа, как их оформить - нужно ли их прошивать и скреплять подписью на обороте?

• г. Саранск

Пишу обращение в Прокуратуру, получается два листа, как их оформить - нужно ли их прошивать и скреплять подписью на обороте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не нужно прошивать, просто скрепите их степлером.

Ольга, обращение составляется в простой форме, листы которых желательно закрепить степлером.

Нет, прошивать не нужно.

Главное, чтоб документ соответствовал требованиям - содержал данные заявителя, изложение проблемы, ссылку на нормативно-правовую базу, имел просительную часть и был подписан заявителем.