Как сняться с воинского учета в другом городе - опыт и рекомендации

• г. Саратов

Учился в Саратове и состоял там на воинском учете, была временная прописка до 31 августа. С учета не снимался и уехал домой в Тулу, тк закончил обучение.

Зарегистрирован в Туле и хочу, чтобы забирали меня из Тулы. Придя в Тульский военкомат в постановке на учёт мне отказали и сказали езжай в Саратов и с снимайся с учета там, только потом приезжай. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Захотят забрать - заберут и законы здесь бессильны.