Комитет по делам ГО и ЧС г. Ставрополя вызывают к себе для составления протокола по ст.20.06.1 КоАП.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы забыли написать в чем именно заключается ваш вопрос?

Вы можете явиться и пояснить все обстоятельства, например, что вы не совершали правонарушения или что в ваших действиях нет состава.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Интересует должно ли быть постановление на проверку.

Акта проверки нет.