Может ли проводиться строительная судебная экспертиза дома по видео и фото истца, если уже была проведена досудебная экспертиза?

• г. Москва

Может ли проводиться строительная судебная экспертиза дома по видео и фото истца, если уже была проведена досудебная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, может проводиться и по фото-видео и с выездом на место.