Как оформить доверенность на продажу земельного пая в Украине, находясь за границей?

• г. Киев

Нахожусь за границей, в Германии, хочу оформить доверенность на имя дочери, которая в Украине, что она имеет право от моего лица продать земельный пай в Украинеи получить деньги. Могу я это сделать без визита в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Можете такую доверенность заказать в консульстве Украины в Германии, предоставить необходимо для оформления такой доверенности оригинал своего паспорта, паспортные данные дочери и ее идентификационный код. Если такого образца доверенности в консульстве нет, то его можно взять у любого украинского нотариуса дочери и переслать Вам по электронке. После оформления доверенности Вы можете переслать ее дочери по почте заказным письмом.