Как оформить дом на участке и получить прописку - опыт решения проблемы в черте города.

• г. Курган

Приобрела участок с домом, дом не зарегистрирован, как его оформить как жилой дом с пропиской, черта города, очень нужно для сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если разрешённое использование участка позволяет размещение жилого дома, то можно дом оформить по дачной амнистии, нужен технический план.