Как попался долг на госуслугах в последний момент перед вылетом в Турцию и что делать дальше
• г. Самара
Долг появился на госуслугах сегодня, прочитали вечером только, в 19:00, постановление от 11 августа, самолет 14 августа в 4:00, в Турцию. Выпустят нас из страны, сумма долга 32800. постановление будем обжаловать, так как долг поЖКХ был погашен в июне 2019 года, квитанции сохранились. Что делать. Тур оплачен, онлайн регистрация на рейс тоже.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Если сумма долга больше 10 000 рублей могут ограничить в выезде за границу. Посмотрите на сайте УФССП есть у вас по этому поводу ограничения.
Спросить13.08.2021, 20:20,
г. Курган
Раз постановление только от 11, то обычно дается 5 дней на полное гашение долга и только после этого начинают вводить разные ограничения.