8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой правильной датой является дата ввоза транспортного средства:

- смомента пересечения границы, с момента выплаты таможенных пошлин, или с момента внесения в декларацию когда отмечаешь, что отдельно от тебя "движется автомобиль"?

Валерий, г. Москва
Валерий Россия, г. Москва
26.10.2000 в 17:17
номер вопроса №18649
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии со ст. 27 Таможенного Кодекса РФ местом и временем пересечения границы считается пересечение границы в соответствующем таможенном пункте РФ.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.10.2000 19:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение